Темные ритуалы Харрисон, Харрис, Батчер

Темные ритуалы - Харрисон, Харрис, Батчер
16+
Автор: Харрисон Ким, Харрис Шарлин, Батчер Джим
Переводчик: Левин М. Б., Маликова Е. И., Кудряшев Н. все, Воскресенская А. скрыть
Издательство: АСТ, 2016 г.
Жанр: Современная зарубежная проза
  • Ответственный редактор: Аникутин Мирон Ильясович
  • Дизайн: Багатурня Захар Афанасьевич
  • Оформитель: Подило Фадей Егорович
  • Кол-во страниц: 272
  • Формат: pdf, txt, fb2

Аннотация "Темные ритуалы"
"Демон отверженный"
Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы... Оборотни, подстерегающие жертв на тропинках ночных парков... Демоны, с наслаждением выпивающие души из зазевавшихся колдунов... Полиция не может, да и не пытается справиться с подобным "контингентом". Значит, здесь начинается работа для стрелка Рейчел Морган - "охотницы за наградами" в лучших традициях вестерна и достойной соперницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена! Когда-то Рейчел совершила ошибку: чтобы спасти своих друзей, она заключила союз с демоном. И теперь придется платить по счетам. Демон вырвался из тюрьмы - и идет по ее следу, чтобы получить принадлежащее ему по праву. Если Рейчел хочет освободиться - ей предстоит поставить на карту не только свою жизнь и душу, но и много, много большее...
"Белая ведьма, черные чары"
Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы… Оборотни, подстерегающие жертв на тропинках ночных парков… Демоны, с наслаждением выпивающие души из зазевавшихся колдунов… Полиция не может, да и не пытается справиться с подобным "контингентом". Значит, здесь начинается работа для Рейчел Морган - "охотницы за наградами" в лучших традициях вестерна и достойной соперницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена! Рейчел крута и бесстрашна. Но еще она - обычная молодая женщина, умеющая любить и жаждущая быть любимой. А теперь кто-то из ее врагов убил ее возлюбленного. Кто он? Вампир или вервольф? Демон - или просто могущественный и жестокий черный маг? Рейчел пока еще не знает этого. Зато она хорошо понимает, что найдет и покарает убийцу, - пусть даже месть будет стоить ей жизни…
"Перемены"
Неприятности, как повстанцы, приходят не поодиночке, а целыми легионами - и Гарри Дрездену предстоит убедиться в правоте этого изречения.
Мир захлестнула волна диких, неконтролируемых убийств, совершенных вампирами, - и почти сразу же "ночные охотники" Красной Коллегии похитили дочь Гарри.
Совпадение? На первый взгляд в этом трудно усомниться, ведь за похищением явно стоит вдова убитого Дрезденом вампира, возмечтавшая о мести.
Но Гарри уверен: таких совпадений не бывает. На самом деле его просто пытаются вывести из игры, чтобы отвлечь от чего-то иного, более важного и опасного...
"Настоящая кровь. Мертвы, пока светло"
Вампир и телепатка.
Весьма необычная парочка влюбленных даже для "готского рая" - Французского квартала Нью-Орлеана. Но, как известно, недостатки есть у каждого мужчины - даже у вампира.
Например, плохая компания, имеющая привычку убивать молодых женщин.
Этого и следовало ожидать...
Но как с этим разобраться?
Читать онлайн Темные ритуалы Харрисон, Харрис, Батчер.


Рекомендуем также: